• LostFilm
  • HDrezka
  • Субтитры
  • Плеер 2

Обитель зла 1 сезон 5 серия

Рейтинг 0
8.3 4

Домашние фильмы

В очередной раз Джейд удерживают неизвестные. Однако на этот раз Джейд в шоке, когда один из них снимает маску. Как вы думаете, кто это? Я собираюсь предположить, что это Альберт или Эвелин. В 2022 году Эвелин приводит Альберта к Ангелу, из которого с тех пор «выбили дерьмо». Поскольку откровение Ангела в последнем эпизоде ​​явно беспокоит ее, Джейд говорит Билли, что они должны найти свои свидетельства о рождении. Итак, они обыскивают несколько областей своего дома. В ходе своих поисков Джейд находит спрятанный ноутбук с паролем, отличным от того, который обычно использует Альберт. Итак, Джейд обращается за помощью к Саймону. И когда Саймон упоминает, что у него две мамы, можно с уверенностью предположить, что Эвелин и Диана — его мамы.

Когда Саймон взламывает ноутбук Альберта, он узнает, что у Альберта есть «секретное электронное письмо», готовое к отправке Билли. В электронном письме Альберт сообщает, что Umbrella будет преследовать Билли и что она должна защитить Джейд. Поэтому Саймон предлагает Джейд и Билли оказать незаконную помощь, взломав их домашнюю запись с камер видеонаблюдения. И в то время как Джейд и Билли задаются вопросом, почему Амбрелла пойдет за ними, Саймон задается вопросом, пойдет ли Амбрелла за Эвелин. Джейд и Билли понимают, что Альберт оставляет подсказки, и когда они играют на пианино, находят секретную записку и дыру в земле. Внутри 10 000 долларов, пистолет и поддельные паспорта.

Обитель зла 2022 1 сезон 5 серия смотреть онлайн в русском переводе LostFilm, HDrezka, Субтитры и Плеер 2 в 1080 HD качестве. Заходи и смотри 5 серию 1 сезона на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется